В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров.
Меню
Каталог Проектирование Монтаж Оплата и доставка Контакты

Мы рады представить Вам новое поколение котлов Vaillant!

7 июля 2015

Текущая линейка настенных котлов Vaillant продержалась на рынке восемь лет. Немецкое качество, надежность, продуманность каждой детали, красота технических решений и удобство в монтаже, эксплуатации и техническом обслуживании позволили этим котлам заслужить любовь и уважение специалистов и конечных потребителей.



Прогресс не стоит на месте, и любое сложное техническое устройство, каким бы качественным оно ни было, можно усовершенствовать. На протяжении всех лет выпуска текущих моделей наши специалисты собирали замечания сервисных специалистов и владельцев котлов, чтобы использовать их для модернизации продукции. И вот, наконец, усовершенствования, родившиеся из этих замечаний и предложений, собраны воедино в новом котле - котле пятого поколения. Немецким инженерам удалось сделать то, что казалось почти невозможным.

Новый котел стал еще экономичнее, надежнее и проще в эксплуатации. Изменения видны при первом взгляде, котел выполнен в новом изысканном дизайнерском стиле Vaillant, в котором уже выпускаются конденсационные котлы нового поколения. Полностью изменилась электронная панель управления (пользовательский интерфейс). Появился современный алфавитно-цифровой дисплей с яркой подсветкой, манометр был убран с передней панели и теперь присутствует на дисплее в электронном виде, а также внутри аппарата (для наполнения системы без пуска котла).

Продвинутая система самодиагностики существенно упрощает процедуру пусконаладки, позволяя точнее настроить котел для работы с конкретной системой отопления. Увеличено количество кодов диагностики – теперь сервисный специалист может определить практически любую причину неисправности котла, не снимая переднюю панель.

Есть у котла и знакомые, проверенные временем элементы. Инженеры Vaillant Group решили сохранить латунную гидрогруппу от предыдущей модели. Причина проста: ее уже вряд ли можно улучшить – настолько отработана конструкция. Тем не менее, изменения внутри котла весьма значительны, и все они нацелены на повышение надежности и экономичности. Например, циркуляционный насос обладает крыльчаткой с алмазным напылением, что позволяет работать на загрязненной воде - и подобных усовершенствований в новых котлах множество. Новый котел, как и его старший брат, несомненно, станет эталоном в своем классе и лидером продаж.

Встречайте премьеру сезона от Vaillant!


Назад к списку новостей